Какие мультики с машинами и паровозами вы знаете???

Александр Бахмистров Знаток (378), закрыт 10 лет назад
Ребёнку (3 года) нравится всё что связано с паровозами и машинами, нужно порадовать его ну или отвлечь хотя бы на время просмотром мультиков. Только вот на ум мне кроме тачек Диснеевских и паровозика из Ромашкино ничего не приходит, хотя я не сомневаюсь в том, что мультов с данными действующими персонажами, хоть пруд пруди. Посоветуйте пожалуйста что показать ребёнку, что нравится вашим малышам????Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166139) 10 лет назад
Поезда:
Весёлые паровозики из Чаггингтона
Паравозик Томас и его друзья
Джим Баттон
Приключения маленького паравозика
Полярный экспресс

Машины:
Волшебный школьный автобус
Город тачек
Тачки
Тачки: Байки Мэтра
Городские герои
Метеор и крутые тачки
Приключения говорящих автобусов
Приключения Чака и друзей
Дорожная сказка
Сказки о машинах
Сказка о тракторе "Новичок"
Остальные ответы
tonyte Оракул (51926) 10 лет назад
паровозик из Ромашкино...))) вроде так название
********** Искусственный Интеллект (100280) 10 лет назад
паравозики из Чаггингтона
паровозик Томас
город машин
тачки
байки Мэтра
Ира Просветленный (22521) 10 лет назад
дорожная сказка, голубая стрела, лиса медведь и мотоцикл с коляской, автомобиль кота леопольда, крот и автомобиль, мышка и машина, про лёлика и болека - они там постоянно на чём-то катаются, медвежонок на дороге.
Sonche Оракул (50682) 10 лет назад
Паровозики из Чагингтона