Посоветуйте программу, мне необходимо вести учет склада и продажи запчастей (грузовых)

Юрий Ефимов Мастер (1471), на голосовании 10 лет назад
Посоветуйте программу, мне необходимо вести учет склада и продажи запчастей (грузовых) это существенное отличие, с легковыми все просто так мне сказали специалисты . Меню "склад" должно быть многоуровневое, способное учесть в рамках 1 позиции оригинальные и неоригинальные номера детали, а так же ее аналоги. И должен быть предельно простой способ продажи: "зашел на склад, по быстрой системе поиска нашел деталь и нажал кнопку продать, чтобы она списалась со склада. Так же в ней должны быть возможности ведения кассовых операций, расчетов с поставщиками и покупателями, система скидок, автоматической наценки товара, формирование отчетов по продажам, возможность работы с заказами, предоплатами, разными способами расчетов с покупателями (нал, б/н) . Вот как то так.
Голосование за лучший ответ