Заблокировал планшет на графический пароль (внутри)

Александр Гаврин Гуру (3165), на голосовании 10 лет назад
Заблокировал планшет на графический пароль предварительно не авторизовавшись в профиле гугл. Теперь планшет не дает попыток разблокировки, так как просит авторизоваться. Ввод любых аккаунтов завершается неудачей, через 30 секунд выдает ошибку. Я знаю что это распространенный баг андроидов. На телефоне решил проблему входом через ютюб. Но здесь этого уже не сделаешь так как он заблокирован. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Владик Елиневскии Ученик (163) 10 лет назад
Создай гугл
Александр ГавринГуру (3165) 10 лет назад
нифига... даже при создании ошибка
Сашуня Знаток (331) 10 лет назад
забей вопрос в гугле, там подробно есть об этом. У меня была похожая история, дети нашалили. Нужно зажать клавишу громкости высветится андроид, и. т. д там чего то нужно зажимать: ) .гугл расскажет, точнее чем я, есть подробная инструкция, ничего сложного. Единственный минус всего, он после переустановки будет девственно чист.
Rasul Magomedov Мыслитель (7495) 10 лет назад
Зайди в рековери, сделай wipe/data . Выключи планшет, и удерживая кнопку громкость+ нажми кнопку включения, удерживай обе кнопки секунды 3-5 а потом отпусти
David™® Мудрец (11053) 10 лет назад
Перепрошей, в чём проблемы то! ? Если не знаешь, что да как, пиши в ЛС - помогу
Bes&Co... Мыслитель (7737) 10 лет назад
зарегь аккаунт на гуглк через комп)