нужны динамик 1 Квт Прошу совета

Не как, ни Кто Ученик (33), на голосовании 10 лет назад
Доброе всем время суток! кто подскажет какие нужны динамик (модель) мощность ~1000 Вт диаметр ~ 13"-15" дюймов НЧ собираю не для эстрадных колонок, а для дома)) нужно что бы басы были мягкие четкие
Голосование за лучший ответ
svc_host Просветленный (22309) 10 лет назад
ты хочешь прокачать всех соседей??
Барак Обама Профи (765) 10 лет назад
Нет таких, НЕБЫВАЕТ. Для мягких и четких басов купите отдельно сабвуфер. Сабы даже киловатные есть, только они для эстрады, клуба применяются. И не надо больше себи и людям колупать мозги!! ! Другого варианта ты не придумаешь.
Алексей Кузьмичев Профи (886) 10 лет назад
Чем выше давление в децибелах на квадратный метр, тем легче подвес динамика, соответственно реалистичнее передача звука.