ВКонтакте закрыли ? НЕ РАБОТАЕТ ВКОНТАКТЕ С 3 НОЧИ!!!!

test Ученик (241), закрыт 10 лет назад
Сегодня ночью самый популярный сайт в РФ прекратил свое существование! Оставив за собой жалкую надпись на английском языке! "It works!This is the default web page for this server.The web server software is running but no content has been added, yet." Вот и все что осталось от знаменитого ВКонтакте. Я СИЖУ И ПЛАЧУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!!НЕМОГУ ТУДА ЗАЙТИ И ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ УЖЕ НЕ СМОГУ!

Лучший ответ
Остальные ответы
Serg Spiritus Знаток (324) 10 лет назад
все работает! лучше комп на вирусы проверь! наверняка трояна словил!
mybotip mybotip Оракул (56294) 10 лет назад
Вот ты наркоман несчастный, считай что это ломка у тебя, жди когда она у тебя пройдет