телефон перестал читать карту памятикарта памяти в норме проверяла на другом телефоне телефон тоже в норме проверяла д

Анджелла Ученик (136), на голосовании 10 лет назад
карта памяти в норме проверяла на другом телефоне
телефон тоже в норме проверяла другие карты все ном читает а мою которая стоит уже пол года перестал читать
помогите подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 10 лет назад
Если форматирование этой карты в этом телефоне не исправит ситуацию, то ничего не сделаешь.
Бывают такие индивидуальные несовместимости.
Super Man Ученик (153) 10 лет назад
Если есть защитный код флешки то убери его у меня тоже так было