Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как добраться на машине до трех святых источников, находящихся вблизи друг от друга??? Желательно наличие купели.

Ольга Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 10 лет назад
Волгоградская земля богата ключами и родниками чистой воды. Некоторые из них пользуются особой популярностью.
В каждом районе Волгограда есть источники, чье происхождение овеяно преданиями и легендами.
Местные жители, пользуясь родниковой водой, отмечали необыкновенную чистоту и лечебные свойства.
Вода из родников стояла годами. За такими родниками стали ухаживать, рядом с ними возводили часовни и церкви, им давали имена святых.

Святые источники Волгоградской земли.