Откуда у Аллы Пугачёвой яйцеклетка во время климакса....Я В ШОКЕ!

Борис Аминов Мастер (1093), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (992318) 10 лет назад
20 лет хранила в холодильнике.
СераяГуру (4933) 10 лет назад
Холодильник "Саратов".
sUnset man Искусственный Интеллект (992318) Именно в нем все Вы знаете Мадам.
Остальные ответы
Mary Black Ученик (112) 10 лет назад
Она заморозила ее еще в молодости.
Mary BlackУченик (112) 10 лет назад
По крайней мере так сказала она в телепередачи "Вести"
неопознанный летающий субъектМастер (1772) 10 лет назад
51 год -это еще молодость?)) она говорила что заморозила ее 13 лет назад
Инга Искусственный Интеллект (291081) и все прям сразу поверили!
Лялька Гуру (2916) 10 лет назад
она их заморозила еще 10 лет назад
ФедорПросветленный (49303) 10 лет назад
Неа, 25 как прошло.)))
Инга Искусственный Интеллект (291081) это ближе к делу. Но тогда таких услуг не было - раз, и навряд ли А.Б. была настолько прозорлива, что могла бы предвидеть, что через четверть века ей понадобится ребенок от молодого мужа
ИнгаИскусственный Интеллект (291081) 10 лет назад
10 лет назад она была стара для этого
Лялька Гуру (2916) сказали, что это еще, когда она жила с Киркоровым их заморозила
Федор Просветленный (49303) 10 лет назад
Достали с донышка. Глупости все.)))
Вальдемар Каземирович Оракул (84723) 10 лет назад
заморозила еще в восьмидесятых
Елена Оракул (84217) 10 лет назад
В мозгу наверное ещё одна была, вот и забрали. Теперь ни мозгов ни яйцеклетки.
Серая Гуру (4933) 10 лет назад
Хрен с ней и яцеклеткой отмороженой. Может купила.
Nadihka Гуру (3096) 10 лет назад
у Кристины взяла
Инга Искусственный Интеллект (291081) 10 лет назад
Какого климакса, Борис??? Климакс у мадам был как минимум лет 15 назад. Это чья угодно яйцеклетка, только не ее.
Борис АминовМастер (1093) 10 лет назад
Я хотел написать после климакса, а написал во время климакса,извини ошибся от шока узнав эту новость...
Мировой судья Просветленный (34887) 10 лет назад
говорит что раньше заморозила.. а Филипу тогда что не родила.. Максимке дрочить на клетку пришлось.. -все это такая дурость.. евреи развлекаются...
Алина Мастер (1428) 10 лет назад
Как живете милейший, если так легко впадаете в шоковое состояние?
Карина Профи (871) 10 лет назад
да Галкин видимо с молодой покувыркался, а Пугачева его простила и решила усыновить деток
ИнгаИскусственный Интеллект (291081) 10 лет назад
как он качественно покувыркался, однако! Сразу двое. А может, не с одной?
неопознанный летающий субъектМастер (1772) 10 лет назад
судя по СМИ, галкин кувыркается не с молодой, а с молодым)
Карина Профи (871) такого я еще не слышала!
не зли котика Искусственный Интеллект (337278) 10 лет назад
Да не верю я ни в какую замороженную яйцеклетку. Чушь это для дурачков. Только мне без разницы, откуда у нее дети.
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133974) 10 лет назад
У всех шок уже прошел, а вы до сих пор в шоке, подарил кто то.
БoнчБpyeвич Оракул (71430) 10 лет назад
Она её в донорский банк ещё при Брежневе сдала...
Еся Оракул (60300) 10 лет назад
Максимка нагулял а Алла усыновила.
toboris Оракул (99643) 10 лет назад
Дык она их загодя отложила...
Пламя небес Просветленный (28454) 10 лет назад
Только экспертиза на ДНК родство подтвердит все эти слова Пугачевой и других 3-х лиц.