Каким способом подросток (15-18 лет) может заработать деньги, в рамках УК РФ?

Tad Novak Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Каким способом подросток (15-18 лет) может заработать деньги, в рамках УК РФ? При том, что сейчас начинается учеба, и времени будет гораздо меньше, чем на летних каникулах!
Дополнен 17 лет назад
Да Родители мою кредитку заблокировали, а так деньги они мне не дают, у меня вообще нет денег.
Был в агенстве, там только обьявления расклеивать, я щас этим и занимаюсь...
Про ограничения знаю, что только 6 часов в день и не тяжелая, да го нэто все, я уже не маленький.
В газету я бы очень хотел, это очень классно, но врядле.. Спасибо))
Хорошоий способ, я подумаю.
И опрос он лайн мне тоже нравиться)))
Лучший ответ
Дмитрий Шок Знаток (272) 17 лет назад
А вот мне всего 17 лет и я работаю с самого октября месяца (тогда было 16 лет).. .ВОТ! В газете.. .оператором компьютерного набора! Меня сюда еще в 2003 году на лето приняли - вообще сопляк был - я лето отраотал - и в школу! А вот в октябре у них наборщика не было - они меня и пригласили! Было приятно, честно! И во тя совмещал школу и работу! Теперь в колледж поступил! Получаю за наборщика 12000 тг. - на рубли это около 2400 руб. ВОТ! И теперь я с недавнего времени уже и статьи пишу, веду свою рубрику МИР ГАЛАЗМИ МОЛОДЫх ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) и просто пишу маленькие информационные заметки.. .меня отправляют на задания! ВОТ! Так поднимаюсь по карьерной лестнице! И самое главнео - я умею верстать! Занимаюсь версткой своей молодежной страницы сам Так приольно - сам пишу, набираю и тут же верстаю! Директор говорит что за такими универсальными работниками все будущее! ВОТ! За это то же получаю неплозие гонорары! ТАК ЧТО! А. . самое галвное чуть не забыл. . я работаю там и устроился туда по долкументам своей мамы - числитчся официально моя мать - она все знает - я росписываюсь как момя мам в документах о получении зарплаты. . и никто об этом кроме редакции не знает! Никто не прикапается! ВОТ!
ДЕРЗАЙ!

С уважением и желанием, чтобы ты нашел работу!! !мой российский друг!
Источник: Shokarev2003@mail.ru
Остальные ответы
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Живи и наслажайся жизнью пока молодой! Зачем тебе работать возьми деньги у родителей! Или иди курьером!!!
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
попробуй через агенства по поиску персонала. работа для подростков имеет свои ограничения, о которых агентсва знают и помогут тебе найти нужную работу
Пользователь удален Ученик (87) 17 лет назад
Почитай трудовой кодекс. там оговорен труд несовершеннолетних
Aleksandr Shashkin Ученик (141) 17 лет назад
а можно участвовать в опросах онлайн - платят от 3$ за одну анкету
Источник: www.globaltestmarket.com