Как найти героя программы "Давай поженимся" выпуск 24.10.2014 г. Сергея, 27 лет?

Ольга Ученик (121), закрыт 10 лет назад
В программе представляют героев, но не говорят ни фамилии, ни их координаты. Как вообще можно потом найти понравившегося героя? Номера, на которые можно отсылать номер понравившегося героя, не работают, а только деньги съедают. Может кто-то поможет мне найти Сергея, который участвовал в передаче "Давай поженимся" 24.10.2013 г. Ему 27 лет, он москвич, рак по знаку зодиака. Военный. http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi26732
Лучший ответ
Роман Г Профи (626) 10 лет назад
Наверное все Оли такие… Девушка вам алкоголь надо не «редко» как у вас в анкете написано, а по чаще!!! Тогда в нормальной жизни по легче с мужчинами будет)))
Остальные ответы
Kon'chata Herl Мыслитель (6370) 10 лет назад
это я, только зачем меня искать не пойму ?
Карамелька Просветленный (25316) 10 лет назад
напиши запрос на сайт или съезди в останкино, узнай
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 10 лет назад
ты в своем уме?
туда люди идут насовсем глюкнутые
нормальный человек не будет выставлять себя на всеобщее обозрение и обсуждение
Екатерина Куприянова Ученик (126) 6 лет назад
как можно попасть на программу давай поженимся в качестве зрителя