В AMI BIOS нет раздела Boot Device Priority!!!!

У меня BIOS - Aptio Setup Utility - Copyrght ( C ) 2008 American Megatrends, Inc. Хочу переустоновить W7 с диска с фрагментацией жосткого. Сделать такое можно только если установить в биосе - раздел Boot - загруска с CD/DVD rom.Проблема в том, что я перерыл пол интернета и не нашел мой конкретный биос! Серьезно, видел кучу подобных, но по сравнению с ними у меня какая то упрощенная версия - много меньше настроек(скрины прилагаются).И самое главное: В Boot нет раздела Boot Device Priority - не могу выбрать приоритет загрузку с CD/DVD rom.Там только два подобия этого параметра - но в них так же нет дисковода, хотя он подключен и работает. ВОПРОС: как сделать запуск с приоритетом загрузки DVDrom? Я бы не спрашивал, еслиб не перерыл кучу инструкций в инете и не нашел ответ.

Дополнен

Стоит windows 7 ultimate, щя фотик заряжу и сделаю фотки получше.

Посмотри при загрузке БИОСа - там надо нажать F8 или F12 и выбать окно выбора загрузки

в данный момент винда какая стоит? если 8, то вероятно в биосе используется уефи, которую пока не убъешь, ничего не получишь.
и еще на фото твоих ничего не видно.