Скачал музыку, скинул на карту памяти телефона, а в телефоне она вся не отображается!

иван иванович иванов Ученик (101), на голосовании 10 лет назад
Скачал музыку, скинул на карту памяти телефона, а в телефоне она вся не отображается, снова подключил USB, открыл карту показывает музыка есть(прошлый раз все было норм,все загрузилось,кинул во 2 раз песни куда и первый раз, но телефон не показывает их).Что делать???
Голосование за лучший ответ
Googlom Мыслитель (6383) 10 лет назад
открой плеер телефона, в функциях выбери обновить фонотеку, и по нему кликни.
Настя Бочагова Знаток (302) 6 лет назад
почему не открывается музыка скаченная на телефоне на карту памяти
Krasavchik99 Ученик (110) 6 лет назад
Что делать, я с телефона всю информацию переместил на карту, карту не показывает, на нокию поставил пишет пароль что делать?
Денис Куропятник Ученик (168) 6 лет назад
на туристических телефонах гинззу музыка сохраняется на флешке в папке май мюзик, даже при удалении, телефон сам создает на карте данную папку (подсказка)