блин люди чушь ток не нисите яхоть и ванилька но это меня бесит ответьте как снять видо ? ни какое

ирина Румянцева Знаток (258), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156901) 10 лет назад
есть две большие разницы - как снять видо спереди или видо сзади
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310909) 10 лет назад
Была бы ты ванилька, еще пол беды, а ты грамотейка каких еще поискать надо, вот что это за чушня тобой натыкана? Сама сначала прочитай, да об стенку треснись тупым лбом....
Oler Мудрец (14683) 10 лет назад
Никакое, снимают никак!