Запускаю WOT и комп тупо зависает без всяких синих экранов!

BlackLorD Ученик (207), закрыт 10 лет назад
2x4GB Geil DDR3 1333 PC10660 9-9-9-24 Dragon RAM with LED DIMM Dual Channel (GD38GB1333C9DC)
LiteON DVD±R/RW iHAS122-18 SATA Black
MSI GTX660, N660-2GD5/OC, PCI-Ex16 3.0, 2048MB, GDDR5 Gigabyte GA-B75M-HD3, RTL {10}
InWin MG134 ATX 600W (black) (6047577)
2.0Tb Seagate Barracuda 7200.12 ST2000DM001 SATA 6 Gb/s, 64 MB Cache, 7200 R
Intel® Core™ i5-3570 | 3.40GHz | Socket 1155 | 6MB
вот грешу на видюху, может кто сталкивался, винду не сносил 7 ка стоит последняя, на Бателфилд 3 хень тругая вылезают артеыакты, но не зависал, а на танках быстрее начинает зависать как только их запустил, даже обороты максимальные не помогают у видюхи когда играю, слетает через пол минуты а то через 10-15 .зависает и ппц.
Лучший ответ
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207302) 10 лет назад
Перегревается видеокарта.
Карты MSI GeForce этим очень славятся.
Остальные ответы
Юрий Мыслитель (6880) 10 лет назад
Скорость инета ?
дефрагментацию диска надо делать и сносить кукуи = то бишь почистить историю...
Какой браузер ?
Владимир Котов Высший разум (394855) 10 лет назад
Убрать все разгоны. В биосе установить всё на АВТО. Проверить винчестер на ошибки - возможно плохое чтение, Seagate очень плохие винты. Или ищите что даёт сбой из железа.
Maha Мыслитель (9675) 10 лет назад
Переменные среды исправить не пробовали? ;)
Leon Мастер (1710) 10 лет назад
Драйвера (всегда пользуюсь родными)
Директикс (бывает криво встает)
Фоновые программы (конфликты)
Программы для записи с экрана (конфликты)
Драйвера звука, аппаратное ускорение в директикс (проверка параметров)
Теплоемкость системного блока (сильный нагрев ГП, ЦП - чистим, меняем термопасту)
Антивирусные модули (конфликты, экраны реального времени, нагрузка)
И многое, многое др.
ALEX ... Мыслитель (6553) 10 лет назад
Моды удалить не пробовал ?