Растолкуйте мне и посоветуйте оптимальное решение! У меня безлимитный интернет с обещанной скоростью 256 кбит/с. + ++

или 32 кб/с. Это предел и большей быть не может физически. Качаю фильмы и сама стою на раздаче. Судя по скрину, в "запасе" у меня ещё 5-8 килобайт
ВОПРОС(ы): где он этот запас? или его съедает раздача? Сколько файлов оставлять на раздаче (раздавать велит совесть!), чтоб они не пожирали энерию моего интернета? Или это не имеет большого значения?
PS на скрине мои обычные средние показатели.

Дополнен

простите, скрин получился не очень (((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Раздачу можно вообще отключить, чтобы не мешала и удалить из списка закачки

Не понимаю, в чём у вас проблема.
Сам качал Avast Free Antivirus (80 Мб) с оф. сайта 3 (!!!) часа.
ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА!