подскажите пожалуйста будут ли идти и подходить игры от сони плейстейшен3 к 4

п ва Ученик (87), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hemness Мастер (2069) 10 лет назад
Будут! Для этого Sony Playstation выкупила сервис Gaikai и теперь игры предыдущей консоли будут доступны и на 4 версии. На одном из сайтов я нашёл вот такую информацию: " После покупки компанией Sony облачного сервиса Gaikai почти сразу появилось предположение что он будет использован в новой PlayStation 4 для поддержки старых игр для PS3.
Недавно американская газета Wall Street Journal делая ссылку на своих информаторов в компании объявила о том, что next-gen консоль Sony PS4 будет с поддержкой потоковых игр с PlayStation 3. Для использования потоковых технологий будут использованы наработки купленного летом 2012 года за 400 млн сервиса Gaikai...."
Надеюсь был Вам полезен и помог в решении вопроса :)