Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Объясните, пожалуйста!Ну честно не могу понять в чем разница между архитектором и дизайнером архитектурной среды!((

Мария Знаток (316), закрыт 10 лет назад
Можете простым и доступным языком объяснить,без вырезок из википедии?(
Лучший ответ
Ольга Мудрец (16029) 10 лет назад
архитектор занимается проектом какого либо объекта (выщитывает массу объекта, внутренние и внешние нагрузки на конструкцию этого объекта, материал из которого будет построен данный объект, его размеры, функциональные качества, запас прочности, коммуникации, время на реализацию данного проекта и его стоимость и т.п.)... а дизайнер архитектурной среды подбирает внешний вид объекта-в каком стиле будет выполнен данный объект (или комплекс объектов), как он будет вписываться в общий план архитектурных сооружений (гармоничность, эстетика...)