Как удалить расширение в браузере Google Chrome?

Максим Мастер (1922), закрыт 11 лет назад
У меня установлено расширение "Визуальные закладки от Mail.ru". Я его не устанавливал (сразу как скачал Хром, оно уже было) . Удаляю через Настройки-Расширения-Удалить (значек корзины рядом с расширением) . Минут через 10 захожу в браузер - оно опять установлено. Переустановка браузера не помогает. Что делать? Как избавится от этой ерунды?
Лучший ответ
Руськин Оракул (54309) 11 лет назад
Люди мучаются, хотят себе такие визуальные закладки поставить, а он избавится не может. Вот может что поможет ...
Toolbar Cleaner -- http://softrew.ru/obzory/internet/416-utilita-toolbar-cleaner-chistilschik-rasshireniy-brauzerov.html
AdwCleaner -- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Менеджер браузеров -- http://bm.yandex.ru/?from=prov_home
Остальные ответы
Катя Еремеевва Ученик (23) 11 лет назад
загрузи новое расширение из магазина и установи его
МаксимМастер (1922) 11 лет назад
Устанавливаю "Визуальные закладки Яндекс", через 10 минут опять Маил вылезает... Как вирус какой то...