Массажирую кота (шею, спину, у него остеохондроз), и вдруг у меня проявилось то же самое, что у него. Я забрал болячку?
Часто массажирую кота, и вдруг шея стала хрустеть и область между лопатками.
Пробовал массажировать сам себе - больно!
Неужели и правда что с помощью массажа забирается отрицательная энергия, даже кошачья?
И как мне теперь быть?!
И голова кружится. И фиг поймёшь от чего, то ли от серной пробки, то ли от заложенной ноздри, то ли от шейного остеохондроза, то ли от запоров. Или от всего сразу!
А Вы мне покажите человека, у которого нет остеохондроза. Если он не жалуется, это не значит, что он здоров
Остеохондроз - болезнь прямоходящих. У кошек ее не бывает, они на четырех лапах ходят. ;)
у котов остеохондроза не бывает. а вот у тебя есть. кот здесь не причём
У котов хондроза не бывает.
Ничего не забирается. Видимо у тебя своих болячек хватает