Правда ли, что из кнопочного телефона можно сделать сенсорный с помощью пены для волос и какой-то плёнки???

Ромка Красавчик Ученик (28), на голосовании 10 лет назад
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
оаар орасроа Знаток (325) 10 лет назад
Не правда, это был розыгрыш.
Сехмет Искусственный Интеллект (431164) 10 лет назад
Можно, только не сенсорный телефон а планшетник.
Алексей Клищенко Просветленный (24544) 10 лет назад
Конечно нет. Не надо верить в чудеса. что из дешевой херни можно сделать супер пупер девайс лишь "помочившись" на него.
UaKaah Искусственный Интеллект (102602) 10 лет назад
Убиться "апстену"! И на такую ботву ведутся люди мужского пола, уже умеющие писать? Куда катится мир!
Нет, конечно.
Константин Л. Оракул (81325) 10 лет назад
Побрызгайте на свой домашний проводной телефон пеной для бритья, обмотайте его скотчем и он превратиться в сотовый телефон!

Ходите с ним по улице и звоните друзьям!

Ведь это же бред!!! !
Вот и ваш вопрос такой же бред!
Валерия Миронова Профи (627) 10 лет назад
Вы хоть сами понимаете, что говорите? В сенсорном телефоне встроены специальные датчики реагирующие на тепло... И что реагирует на тепло пена или какая то плёнка? Это вопрос первый. А во вторых что за бред? Где вы его взяли? Это полная чуть тоже самое что сказать что если намазать каким-то кремом и наклеить на лоб какую ту плёнку плёнку получится супер мозг :)
Источник: Я)