Где можно купить рабыню? Чтобы выполняла все бытовые требования, и удовлетворяла все сексуальные желания?

Альфонс Франсуа фон Захер-Мазох Ученик (44), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Варвара Галатонова Гуру (3394) 11 лет назад
в сексшопе. Можно там даже купить часть рабыни
Elena Искусственный Интеллект (130404) 11 лет назад
Первое- в магазине бытовой техники, второе- в сексшопе..
Happy Hippy Просветленный (32023) 11 лет назад
За такую рабыню платят собственной жизнью. Называется ЖЕНА.
Сидоров Мудрец (14538) 11 лет назад
Да я давно говорю-пора вернуть крепостное право для женщин... Актуально! Надо начать сбор голосов в интернетах... Займись... И хоть сотнями юзай)...
Жанночка Оракул (59793) 11 лет назад
чтоб иметь рабов... сначала надо хоть что то из себя представлять... деньги и власть немаловажный фактор.. для того чтобы купить даже человека... в нашем мире все стало продаваемо... есть спрос появятся и предложения...
Юрий Оракул (51943) 11 лет назад
Выпиши из Тайланда, Лаоса, Филлипин. Обходится недорого, самоотдача просто космическая!
Сергей Чупакабров Мудрец (12487) 11 лет назад
Бесплатно. Только будешь кормить, одевать и развлекать.
samir shalbuzov Профи (582) 7 лет назад
потом желеть будешь-когда она тебе мозг вынесет