Удаление зубов
Удалили 2 коренных зуба кровь идет уже 5 часов периодически где раз в час меняю бинт но кровь не прекращается что подскажите ?
нечего там лазить бинтами и не вздумай полоскать. Просто сплевывай. Рана видно большая, понемногу прекратится
лично мне прописывали раствор-1 ст. ложка соды. 1ст ложка соли на стакан. и полоскать постоянно.. купи травы, ромашку, шалфей. завари покрепче и споласкивай как можно чаще. ну кровь первый день тоже долго шла. сгусток если образовалась в дырках, то оч хорошо
Вам что врач сказал самому менять бинт? Сколько удаляла зубы мне всегда рекомендовали через 20-30 мин. выплюнуть бинтик и больше ничего не делать! не полоскать, не лезть туда и желательно не есть пару часов(только пить)
Это бывает.
Потому что слишком глубокие ранки от зубов.
Возьмите чуть теплый розовый раствор марганцовки и подержите во рту не полоская.
А вообще, кровь может еще и завтра сочиться, не волнуйтесь. Так и должно быть.
И болеть может еще долго.
Садисты.