Что будет если во время капельницы вытащить шнур с лекарством и оставить только иглу на какое то время? есть ли угроза з
Дополнен
какая?
каким образом скажите воздух туда попадет? чего за чушь? по какому закону физики воздух засасывается через иглу в вену? Бред.. . Я с катетером день или больше валялся.
хм.... смешные ответы про воздух в вене)) )
Никогда через иглу воздух не попадет в вену... потому что внутривенозное давление и малый диаметр иглы! Она просто затромбируется... причем очень быстро!
Не болейте)
Источник: профессия...
все просто - в вену попадет воздух и это приведет к летальному исходу - вариантов нет
да, есть
угроза чего?