Нужна помощь по использованию СВЧ-Печи LG-MS2024 JL (Механическая)

Артём Рязанов Мастер (2433), закрыт 11 лет назад
Пару часов назад купили печь. В магазине все было понятно, однако дома уже все забыли и стало ничего не понятно.

Есть 2 переключателя: Мощность, время.
С мощностью все более-менее понятно, однако с таймером совершенно непонятно.

Есть показатели: 0, 0.1, 0.2, 0.3, 5, 0.5кг, 10, 15, 20, 25, 30.

Как я понял, это показатель по весу.

То есть 0 (стандарт, печка выключена), 0.1 (100 грамм), 0.2 (200 грамм), 0.3 (300 грамм) и т.д.

Так вот = Объясните мне, сколько времени греется еда на 0.1, 0.2, 0.3 и на всех показателях указанных выше!

Ничего непонятно!
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Зубов Мудрец (11223) 11 лет назад
Время - это время работы печи, а вот мощность вот она то и определяет через какое время сгорят ваши продукты.
Если мощность 100% то через несколько секунд изделие замороженное может стать теплым а через 2-3 минуты просто начнет гореть.
Поищите в инете доки и кулинарную книгу на вашу печь.
Удачи.
Приятного аппетита.
Остальные ответы
Игорь Оракул (56959) 11 лет назад
Посмотри на регулятор мощьности там есть *
Это режим разморозки-и деления о которых речь вес продукта
А время на черной окружности белыми точками
Артём РязановМастер (2433) 11 лет назад
0.1 = 10 секунд, 0.2 = 20 секунд и так далее?

Почему же тогда цифра 5, стоит раньше десятичной дроби 0.4 ?

Получается 50 секунд, затем 40?
ИгорьОракул (56959) 11 лет назад
Цифра ПЯТЬ ЭТО ВРЕМЯ
А все дроби это ВЕС МЯСА
Геннадий Степанов Мудрец (15626) 11 лет назад
Вернитесь в магазин за инструкцией.
старый кот Просветленный (29006) 11 лет назад
мощьность магнетрона не регулируется а это производится временем включенного состояния и выключенного.