Как найти человека в Интернете, зная только его имя, фамилию и страну проживания (он иностранец)?

Екатерина Астапова Ученик (116), закрыт 17 лет назад
ПОДСКАЖИТЕ!
Лучший ответ
Dmitry Pryanishnikov Профи (567) 17 лет назад
Возможно, у него есть ICQ или MSN! попробуйте найти его в этих системах! (если Вы не клиент, надо сперва установить программы и зарегистрироваться, а потом искать)
Остальные ответы
Volin Volin Гуру (2587) 17 лет назад
поиск на форуме, но желательно все что знаешь...
некто вова Ученик (110) 17 лет назад
папробуй вбить в поисковике он мог засветится при регисрации на каком нибуть ресурсе....
Источник: brainslip