Разблокировать <span class="js-phone-number">+79063406482</span>
Windows заблокировался... вирусное окно вымогает деньги.
Номер +79063406482
Кто знает где найти код ответа? На DrWeb этого номера еще нету.
нет кода, щас такие вирусы не снимаются кодами уже
надо вручную темпы чистить
Вот прочтите статью .Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола. Вот вам ссылка http://support.kaspersky.ru/4232
AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms.
Программа Adguard Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.
Скачать.
Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.
О, еще одно тело сыра бесплатного наелось.. . Кода нет. Есть LiveCD.
Погугли чтонить типа "удаление блокираторов" создай флэш-диск загрузочный и загрузись с него немного терпения и всё будет норм. на том же ДРВ есть Dr.Web LiveCD я им пару раз разблокировал компы бедолагам.
Покопайся в интернете, можно через реестр удалить банер.