вы не правы по поводу постинора, я как им так и женале пользовалась, ниче ведь жива еще все от организма зависит, но женале действительно безопаснее, т.к. он без гормонов
Юлия Тропанова
ну то что у вас организм такую жестокость пережил это ничего не значит. врачи ЗАПРЕЩАЮТ его использовать. это яд. у меня, у моих подруг, у моей матери, у какой-то женщины из консультации от него были кровотечения и опухоли. Постинор часто приводит к бесплодию. Так что вы завязывайте экспериментировать со своим здоровьем. Даже лошадиное здоровье рано или поздно заканчивается.