скажите увидеть смерть наяву, к чему это?

Екатерина Крехтунова (Попова) Ученик (231), на голосовании 10 лет назад
Дело в том что мой муж изрядно выпивает, ночью когда я проснувшись открыла глаза и увидела смерть с косой стоявшая возле кровати рядом с мужем, я шепотом начала прогонять ее, услышав меня она зашипела на меня и испарилась. я была в шоке. Что это было, сон или явь????
Голосование за лучший ответ
Gala Просветленный (22045) 10 лет назад
Состояние между сном и явью. Вреда не будет.
master_tarot_magic Мудрец (18818) 10 лет назад
это сущность была, к делу смерти не имеет никакого отношения