Как правильно оплачивать штрафы ГИБДД

Валерия Любцева Профи (519), закрыт 10 лет назад
Весит три штрафа на портале госуслуг. Пришло письмо счастья (2)только одно, причем не самое ранее и не самое позднее. Первый штраф скоро просрочится (70 дней скоро подойдет), как быть, ждать ли его от почты? Вступили новые правила оплаты, суть в том, что один штраф в год оплатил, второй (повторное нарушение) придет уже в разы больше. обойти это можно, оплатив сразу два за один раз, правильно? ждать ли оставшиеся письма с родименькой почты россии (1 и 3)?что грозит, если я не получила первый штраф по вине почты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615420) 10 лет назад
если уже на портале - надо платить, пока не пришли приставы. Почта-то может потерять что угодно.
God Сотворитель Профи (741) 10 лет назад
Ездить нормально по Российским дорогам надо)