машина заглохла на ходу и не заводиться приборная панель не загорается стартер даже не крутит? в чем причины?

Алёна Ученик (146), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
Причина в нарушении электроснабжения.
Олег Мусейибов Знаток (363) 10 лет назад
смотри клеммы аккумулятора.
Pilot 77 Знаток (274) 10 лет назад
массу смотри на батарее и к движку
Андрей Мастер (2484) 10 лет назад
Аккумулятор возможно. А вообще надо смотреть так то сказать сложно, причин может быть много
. . Ученик (185) 10 лет назад
возможно генератор перестал давать зарядку на акум, он разрядился. а без генератора и акума машину невозможно завести.
Паша Ученик (101) 10 лет назад
смотри генератор может зарядку даёт плохо или клеммы может масса
Роман Борк Знаток (332) 10 лет назад
смотрите клемы и массу и проверти блок предохранителей и обратите внимание на замок зажигания