Как избавиться от температуры 37 и 5 помогите!

Владислава Савинова Знаток (423), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
*СНЕЖНАЯ * Просветленный (34824) 10 лет назад
Никак. Такую температуру сбивать нельзя. Если такая температура у Вас хроническая,к врачу.
Остальные ответы
BMV Мастер (1659) 10 лет назад
От такой температуры нельзя избавляться. Организм сигнализирует о том, что что-то не в порядке, есть какое-то воспаление. Если субфебрильная температура держится продолжительное время, идите к врачу, пусть назначает анализы крови и выясняет причину. Если же это "разовое" явление, то может быть следствием переутомления, невысыпания, нервного потрясения. Выпейте шипучий аспирин и отдохните.
Аркадий Просветленный (20011) 10 лет назад
Поднять её.Организм не справляется с болезнью. Ноги в горячую воду, сиди и пей чай. Как вспотеешь, выпей аспиринку и под одеяло.
Ольга Мастер (1123) 10 лет назад
не надо поднимать и снижать такую температуру!!!