На подобе таких: Есть два дома, один дом бедного, другой дом богатого. . .Оба дома горят, полиция чей дом первым потушат? ---- отгадай загадку! Ты спишь ...и вдруг к тебе в гости пришли родители. . . у тебя в холодильнике лежат: сгущенка, шпротыи майонез. Что ты откроешь первым? Если не отгадаешь-ставишь мою фотку на сутки на аву. только честно. (которая больше тебе нравится) передавай дальше будет весело ..
----ну это уже на выбор, а не загадки. давай поиграем: выбери цвет: красный, белый, оранжевый, зеленый, черный, розовый, серый, только честно надо играть)
И потом: теперь, не жалуйся. Это был твой выбор! Черный-ставишь мою фотографию на один день Серый- исполняешь любое мое желание Красный- ставишь статус что меня любишь, Зеленый- ставишь сп что влюблён в меня на 1 день Розовый- берешь мою фамилию в ник на неделю Оранжевый-задаш любой вопрос Белый- даришь мне подарок
Есть два дома, один дом бедного, другой дом богатого. . .Оба дома горят, полиция чей дом первым потушат?
----
отгадай загадку! Ты
спишь ...и вдруг к тебе в
гости пришли родители. . .
у тебя в холодильнике
лежат: сгущенка, шпротыи майонез. Что ты
откроешь первым? Если
не отгадаешь-ставишь
мою фотку на сутки на
аву. только честно.
(которая больше тебе
нравится) передавай
дальше будет весело ..
----ну это уже на выбор, а не загадки.
давай поиграем:
выбери цвет: красный,
белый, оранжевый,
зеленый, черный, розовый,
серый, только честно
надо играть)
И потом:
теперь, не жалуйся. Это
был твой выбор!
Черный-ставишь мою
фотографию на один день
Серый- исполняешь любое
мое желание
Красный- ставишь статус
что меня любишь,
Зеленый- ставишь сп что
влюблён в меня на 1 день
Розовый- берешь мою
фамилию в ник на неделю
Оранжевый-задаш любой
вопрос
Белый- даришь мне подарок