Голосование за лучший ответ
Алексей Вершков
8 лет назад
Спасибо. Помогло и игра запустилась... НО... При запуске попутно появилась Fatal Error и сообщение Crash report: "Would you like to send crash report to developers& Submission will be processed automatically after you press [Yes] button." Если нажимаю [Yes], то игра не запускается, а если [No] или ничего не трогаю, то идет, хотя сообщение об ошибке не исчезает. На просторах инета нашел сообщение, что Id WarThunder 236390. Попробовал поставить это вместо 750 - та же фигня, что и раньше. Дрова все свежие. Комп не слабый. Помогла только переустановка игры
Алексей ВершковЗнаток (400)
8 лет назад
Поправка. Зря игру переустанавливал - помогла бы и обновка дровишек - не такие уж и свежие оказались)))
монах
5 лет назад
у меня эта ошибка вылезла в cod4, по итогу оказалось -я скачал conter ctrike source 88 версию, в тот день когда вылезла ошибка, убалил её и ошибка уже не вылазит, короче если ошибки не было а спустя время появилась смотрите что вы качали в это время и удаляйте, а если сразу эта ошибка то смотрите другие ответы!