Либералы снова проиграли. Саакашвили уходит. Есть ли ещё те, кто наивно верят в либеральные идеи?

Роман Винилов Мастер (1080), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
В странах СНГ везде либеральные идеи не прижились. Они проиграли. Европа отказывается от либеральных ценностей постепенно. США - там вообще помойка. Почему в России ещё говорят о либерализме? мы как обычно отстаём)
Дополнен 10 лет назад
Новые власти в Грузии ни капли не либеральны.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Знаток (320) 10 лет назад
А что, выборы выиграл диктатор?
Fox Mulder. Высший разум (414626) 10 лет назад
Либеральные идеи сами не плохи, но, что-то нет ни одного человека, который смог их воплотить в реальность.
Дояр Ученик (121) 10 лет назад
это у вас путенцев он был идеалом что ли что вы так поноситесь по нему?
Гостья из прошлого... Оракул (67970) 10 лет назад
Значит, Саакашвили был плохим либералом, раз не смог убедить людей в правильности своего курса для страны. Пусть теперь другой попробует. Власть должна сменяться регулярно и мирно, парламентским путём. К этому нужно стремиться.
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 10 лет назад
Они не сдаются, ибо запад их поддерживает материально