привет всем. какой комп можно собрать за 40000 для игр. как вариант я слышал на amd дешевле. подскажите пожалуйста

Александр Малыгин Ученик (174), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
прошу напишите все характеристики :) потому что с совместимостью у меня проблемы
Голосование за лучший ответ
Sandy @ @ @ Профи (530) 10 лет назад
За сорок косарей, можно собрать комп на самом дорогом интеловском процессоре i7! Серьезная машина получится за 40 косарей! Бери на базе i7