Вчера установил игру TRON и не смог запустить. Не хватает файла xlive.dll

Валерий Знаток (262), на голосовании 10 лет назад
Подскажите, где его взять и куда потом запихнуть?
Голосование за лучший ответ
Эдгар М.™ Мастер (2214) 10 лет назад
Гуглить разучились? Или в Яндексе на первой станице тоже всё есть
Андрей Погожев Мудрец (15199) 10 лет назад
Отключи антивирус на время.. . обнови загрузку файла, установи игру и обратно включи защиту! Ты-же не лицензию качаешь...)))
Леха Каликин Мыслитель (6050) 10 лет назад
Microsoft Games for Windows - LIVE нужно скачать и установитить