Подключила ноутбук к DVD-плееру через hdmi. Можно ли каким-то образом просмотреть то, что записано на плеере?

Алевтина Глухова (Матрешкина) Знаток (392), закрыт 10 лет назад
DVD-плеер записывающий с встроенным жестким диском
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (768611) 10 лет назад
нет конечно же, нельзя. hdmi это тебе не USB и не LAN, чтобы файлы передавать. hdmi - для передачи изображения
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133513) 10 лет назад
А вы инструкцию на DVD плеер прочитать не желаете.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135333) 10 лет назад
Круть! а то что есть хдми ВХОД и ВЫХОД это уже дело десятое, и для Вас совсем неважное это понятно. Успехов вам !