Есть ли такая программка или онлайн-ресурс, где можно было бы набирать текст, но не просто - а на опр. фоне (см. опис.)?

Допустим, печатается на пергаменте, а вокруг свечи горят *-*

Это, мне кажется, очень вдохновляет. А писать на бумаге при свечах, не очень практично, потому что мне это нужно только в интернете. Приходится с рукописи потом перепечатывать на компьютере - это отнимает время.

Может, сделать ход конем - поставить свечи возле монитора? Мне кажется, настоящие свечи будут больше вдохновлять.

помоему даааа