Контрольные вопросы по рускому языку

Максим Кислицин Знаток (425), на голосовании 10 лет назад
помогите ответить на вопросы по русскому языку 9 класс

1.Какие предложения называются сложносочинёнными?
2.На какие группы по смысловым отношениям простых предложений они делятся и почему?
3.Когда в сложносочинённом предложении употребляются соединительные союзы Разделительные ? противительные ? Приведите примеры.
4.Какое средство связи, кроме союзов , используется для соединения простых предложений в сложное?
5.Какие знаки препинания ставятся в сложносочинённом предложении и когда ?
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124223) 10 лет назад
А какая помощь нужна? Давай свои варианты ответов, а мы проверим. Тогда это помощь. А насчет того, чтобы отвечать за тебя - см. правила ресурса "никто за вас ничего решать не будет".