Жена сняла кольцо?

izoron Профи (569), закрыт 10 лет назад
Я уезжаю в командировки, после очередного приезда обнаружил, что у жены снято обручальное кольцо! Объяснила это тем, что у нее болит палец под кольцом! Вопрос: что это????
Лучший ответ
~ ZET ~ Высший разум (479968) 10 лет назад
Это означает лишь то, что у жены и правда болит палец. А признаки того, что ей хочется перемен, совсем другие.
Остальные ответы
Анна Гадалка Знаток (450) 10 лет назад
Здравствуйте, причина - отмазка. Вам нужно было указать имена и даты рождения, можно было бы посмотреть причины.
izoronПрофи (569) 10 лет назад
причины чего?
Анна Гадалка Знаток (450) Снятия кольца
izoronПрофи (569) 10 лет назад
Игорь и Гуля, соответственно 18.12.1973 и 10.08.1974
Ирма-Магия Вуду Профи (544) 10 лет назад
Жена вас не обманывала. то что супруга снимает кольцо, это не говорит о ее измене! многие дамы снимают обручальные кольца, при этом сильно любя своего мужа!
izoronПрофи (569) 10 лет назад
Это бред, проживая 8 лет не разу такого не было, как только появилась машина и свободное время! и на!
SlonПросветленный (30186) 10 лет назад
Женщина женщину отмазывает.
НатальяАлександрова Мудрец (16996) 10 лет назад
Палец под кольцом болел. И все!
**************** Ученик (160) 10 лет назад
кольцо стало маленьким жена сильно поправилась купи новое!!!))))
Дмитрий Донцов Высший разум (2555565) 10 лет назад
Жена представила себя свободной, делайте выводы.