Нужна очень простая прога или сервис для наложения звука на видео

Анна! Знаток (278), закрыт 10 лет назад
Мне нужно сделать наложение звука на одно видео всего так как качество плохое звука там. В интернете куча программ не бесплатных и многовесящих так сказать. А мне бы или супер простую програмку или просто сервис в интернете может кто знает. Есть проект в movavi editor но не могу нормально сохранить его так как пробная версия и накладывается надпись рекламы.
Лучший ответ
Остальные ответы
- oZee - Мыслитель (8688) 10 лет назад
iMovie бесплатная программа для редактирования видео
Video Flow - программа в двух редакциях ( платная и бесплатная ) доступна в AppStore
Источник: указывайте операционную систему =Р
Yuri Belyansky Просветленный (30647) 10 лет назад
GoPro Studio. Легально-бесплатная программа, в которой можно не только звук наложить (или заменить) , но и сделать точные склейки, поправить цвет, добавить стиль.