Евро в Тайланде?
Стоит ли менять заранее? Есть энная сумма в евро, поменять по прилету или же менять перед? Как выгоднее?
ДополненПо прилету менять на баты или дома менять например на доллары.. Как выгоднее?
По прилету менять на баты или дома менять например на доллары. . Как выгоднее?
Не совсем понятно сформулирован вопрос, но все равно попытаюсь ответить. Если Вы хотите менять евро на быты в России , то это точно не выгодно. Так же не рекомендую менять в аэропорту (будет плохой курс) . В Тайланде поменять евро на баты можно практически везде, поэтому меняете по мере надобности. Это и будет самый выгодный и разумный вариант.
Когда был в Тайланде кругом меняли рубли на баты напрямую. Зачем двойная конвертация?
Поменяйте там, на месте, сумма не громадная, чтобы считать выгоду в несколько десятков бат, я меняла и евро, и доллары, курс там хороший, в туристических районах, поэтому не вижу смысла менять их на доллары, потеряете.
удобнее карту завести))))) пипец
Опять поеду с рублями. Иновалюту-как заначку Конвертировать рубли-валюта-баты совершенно не выгодно. Карточки рублевые так же не выгодно из-за двойной конвертации+комиссий. Да посчитайте. по чём вы тут купите (выше ЦБ) . и как-почем вы там их сдадите (ниже ЦБ).