можно ли много пить магазинного томатного сока во время Б. ??

Рапунцель Гуру (3041), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
просто в них же концентраты. ..
Лучший ответ
Ростовчанка Оракул (91674) 10 лет назад
Я пила, литрами.. . Всю беременность. Врач сказала, что если так хочется сильно, то можно.
Остальные ответы
Элла Петрова Мыслитель (9051) 10 лет назад
если хочется то можно, я упивалась гранатовым.
342 Оракул (95642) 10 лет назад
а чем Б отличается от не Б?
Любаша Знаток (341) 10 лет назад
Во время беременности нужно есть и пить все что хочется. Так как организм диктует чего ему не достаточно. Но именно магазинный нужно выбирать.
Маруська Ученик (127) 10 лет назад
вообще то рекомендуется поменьше употреблять продукты красного цвета, возможно потом будет аллергия у ребенка. Но это всё индивидуально.
Если очень хочется пей конечно, нельзя отказываться от удовольствия
виктория Мельникова(Мельникова) Мастер (1411) 10 лет назад
можно внимательно читайте этикетки, если там много Е не стоит
Я@ru Просветленный (20301) 10 лет назад
много ничего нельзя.... в меру
FioNа ))) Профи (646) 10 лет назад
Меня сначала тоже тянуло на томатный сок. Но я свежие помидоры в блендере взбивала. Просто потому что магазинные мне не нравятся, у них не такой вкус, как мне хотелось ))))))) А вы просто состав читайте, чтоб понатуральней был. Вообще очень полезный сок!
_ВесЁл@я_ Просветленный (23895) 10 лет назад
Нет в них никаких концентратов, при чем таких соков в магазине огромное количество. Более того: магазинный томатный лучше домашнего томатного, это касается именно этого сока.
Все дело в том, как его готовить. Дома из простых томатов никогда не получится уварить томаты до нужной консистенции, температура нужна очень высокая, варить долго, сначала делают томат пасту, а потом из нее сок. Есть также соки без соли - это вообще красота.
Томат он чем хорош: чем выше температура его теплообработки, тем полезнее его свойства. Поэтому пить нужно, но в умеренном количестве и немного разбавлять водой - пожалеть желудок!
Натаорха Оракул (60010) 10 лет назад
Уж не знаю можно или нет, но я пью.
Жить без него не могу.
Виктория Михеева Просветленный (38251) 10 лет назад
И не только магазинного, но и домашнего не желательно в больших количествах. Я прошлую беременность ни разу не отекала, анализ мочи всегда в идеале, про почки никогда не вспоминала в жизни. А недель в 37 напилась томата, очень мне хотелось, и у меня ужасно стали болеть почки, температура даже поднялась - 37.2. И анализ мочи плохой пришёл, врач срочно отправила пересдавать, говорит, может почки уже не справляются и роды стимулировать надо. Но, слава Богу, к тому моменту меня отпустило.
Анна Мандругина Мыслитель (6576) 10 лет назад
Я ела помидоры. кг по 2 за день и 1 кг за вечер - итог - затаскали по анализам - нитратов куча.
Лучше приобрети соковыжималку и кучу помидоры. Или поищи бабушек/женщин которые томамтного сока Со СВОЕГО Огорода накрутили
Источник: Перешла на местные парниковые помидоры анализы пришли в норму
Tanya Просветленный (21627) 10 лет назад
Я лично стараюсь меньше всяких таких соков пить, ведь вы сами понимаете они не натуральны на 100%,так зачем химию пить!
Sunbeam Мудрец (14627) 10 лет назад
Можно всё, но в меру.