Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я немогу зайти в однокласники и контакты меня блокирует вирус как убрать ево антивирусник ево ненаходит

роман дьяченко Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
hasito949 Мастер (2018) 10 лет назад
Вобщем так: C:\Windows\System32\drivers\etc\ файл hosts открываем блокнотом и смотрим, что там написано, если будет куча цифр и сайтов, то всё удалить в файле, сохранить и в свойствах файла поставить доступ "только чтение"