Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем продезинфицировать перья?

Кислинка Знаток (333), закрыт 10 лет назад
Я набрала перьев вороны, но продезинфицировать не знаю чем и как...
Подскажите пожалуйста что нибудь, что не испортило бы перо(что бы форма и цвет оставались теми же) и если кто нибудь знает как из пера сделать перьевую ручку, тоже напишите пожалуйста ^^
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (641825) 10 лет назад
Пастереллез или холера-вирусное заболевание. Носителями являются больные и уже переболевшие птицы. Бактерия пастерела может находиться и в корме, и на яйцах, и на перьях птицы и внутри ее. Эта бактерия гибнет почти мгновенно при обработке дезинфицирующими средствами. Лечат болезнь антибиотиками..
Лучше выбросьте! На пёрышках могут оказаться любые виды вирусов и микробов.
Источник: интернет
Остальные ответы
егор палыч Искусственный Интеллект (713151) 10 лет назад
уксусной кислотой но не эссенцией.
Источник: +КОРОЛЕВСКАЯ КОБРА+