Хочу открыть DJ студию

Саша Поштаренко Знаток (437), на голосовании 10 лет назад
Очень интересно ваше мнение по поводу одной идеи. Я хочу открыть DJ студию для репетиций, для обучения и для записи сетов. Не каждый может себе позволить купить оборудование домой, к тому же соседи не будут рады такой идее.
Что вы скажете, на сколько это будет интересно?
У кого есть похожие студии, ваши отзывы.
Спасибо, буду рад увидеть комментарии по этому поводу.
Голосование за лучший ответ
Доброжелатель Просветленный (33391) 10 лет назад
дядь ты не сюда залез тебе надо общаться с себе подобными тут врятли диджеи сидят и люди которые будут пользоваться данной услугой.к тому же соседи не будут рады такой идее- звуко-шумо изоляцию не пробовал сделать