Ткань

Мария Николаева Знаток (458), закрыт 10 лет назад
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, самую дешевую ткань, и желательно примерную цену. Хочу сшить плащ для Хэллоуина. Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (13143) 10 лет назад
ткань из полиэстера (искусственный шелк, шифон, сатин, атлас и так далее) обойдется вам в 140-230 рублей за метр

Вискозное полотно вполне доступно по цене - 180-280 рублей за метр.

Остальные ответы
* * Просветленный (28082) 10 лет назад
Купите подкладочную ткань - из которой делают подкладку для юбок, пальто. Она блестит, шуршит и совсем недорогая, обычно большой выбор цвета ткани
.
Юлёнок Профи (506) 10 лет назад
неееееезнаю ученик 137 а я уже знаток ха