Работа

Резеда Мусина Ученик (187), на голосовании 10 лет назад
Дайте пожалуйста совет. Я месяц работала в ресторане,ушла оттуда из-за того зарплату задержали,и многим сотрудникам по частям только раздавали. Многие уволились....мне все еще обещают "Потом,Потом" и все еще нет. Работала я там не официально. Что мне теперь делать?как получить зарплату?
Голосование за лучший ответ
Елена Ученик (207) 10 лет назад
Забить.
Больше нервов и времени потратите.
Васа Искусственный Интеллект (244822) 10 лет назад
Забудь, детка.
Ты уже ничего не докажешь.
Это минусы неофициалки.
Нарцисска Просветленный (41445) 10 лет назад
Такие организации на то и расчитывают. Поработал человек 3-4 месяца, не выдержал, что з/п во время не платят, ушел. Раз пришёл денег нет, два пришёл -- тоже самое, плюнул и перестал ходить. А на его месте уже новые люди работают, которые уволятся по такой же причине. Организации выгодно и работа идёт и деньги на месте. Расчет получат единицы, которые будут ходить и давить на мозги пока с ними не расчитаются. У вас есть силы? Вперёд! И всё у вас получится.