Как признаться однокласснику в чувствах?

Hirurg Знаток (290), закрыт 10 лет назад
Влюбился в одноклассника, очень хочу рассказать ему об этом, но не знаю как он отреагирует. И как отреагируют одноклассники?? Посоветуйте что нибудь!
Лучший ответ
Остальные ответы
А Ю Ученик (134) 10 лет назад
Ты влюбиЛСЯ в однаклассника? В геях нет ничего страшного... Просто так получилось... Нужно узнать он гей или нет.. А вообще искать парней не в классе, а из геев
Lis Ученик (236) 10 лет назад
напиши в контакте, быстро и удобно) нежели на словах говарить, а если он отрицательно отриогирует скажи что не ты написала подруга, брат и тд