Сколько стоит вписаться в страховку?

Доброго времени суток.
У моего отца машина, там страховка для одного человека. ему так дешевле было сделать. скидка 40-50% у него.
Страховке уже где то пол года. Страховка "МАКС".
Я хочу вписаться к нему в страховку на оставшиеся пол года. У меня стаж 2.5 года. Все эти 2 года у меня была машина, аварийных ситуаций небыло.
Сколько будет стоить вписать меня туда?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Gо ОСАГО вписать водителя до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса; старше 22 лет, стаж до 3-х лет - коэффициент 1,7 (70%)/
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Для хотя бы примерной цифры данных от Вас недостаточно.

если вы хотите дописать ещё человека то в вписывают в офисе в новый полис, а старый забирают иначе полис будет не действителен на того человека кого впишут.

renins.com -считай и минусуй с того, что уплачено отцом. Всем его скидкам кирдык, все опции берутся по самому молодому и неопытному водителю в полисе

Дорого выйдет. проще купить неограниченную страховку.